Главная | Вход

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Поздравления

Популярные праздники

Тосты

Сценарии

Проф. праздники

Стихи к подарку

Календарь праздников

Религиозные

Признания

Пожелания

Приглашения

Смотреть приколы!


Твистинг для души и праздника

Если вам хочется создать нечто необычное


Выходные в январе 2017 как отдыхаем

Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.


Оригинальный подарок любимому мужчине

Практически каждая женщина накануне всевозможных праздников сталкивается с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.


Магический шар решает все ваши проблемы!

Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Новые поздравления


Разные веры, разные нации,
Но едина наша страна,
С Днём Конституции Российской Федерации,
Хочу поздравить сегодня я тебя,
И пожелать во всём благополучия,
И верю я, что так тому и быть,
Потому что наша страна лучшая,
Мы будем в счастье и достатке жить!


#

↑ 66% ↓
из 3 голосов
Отправить:
18 Дек 2022 года
Автор: Галина Петрова

Месяц декабрь, летит снег,
Праздника присутствие,
Защищает граждан всех,
Наша Конституция,
Поздравляю с этим днём,
Всех жителей России,
Желаю благ всем и во всём,
Жить счастье, жить красиво!


#

↑ 0% ↓
из 2 голосов
Отправить:
18 Дек 2022 года
Автор: Галина Петрова

Спасать людей – дело благородное,
Ты Спасатель с заглавной буквы эС,
И сегодня, в число это особое,
От себя, от других, от лица всех,
Хочу поздравить в День твоей профессии,
И пожелать, чтоб Бог тебя хранил,
В любой опасности держи ты равновесие,
Здоровья тебе, смелости и сил!


#

↑ 0% ↓
из 1 голосов
Отправить:
18 Дек 2022 года
Автор: Галина Петрова

Сценарий на Новогодний праздник 2023 год Кролика для детей.

Выход.
Звучит музыкальная композиция, после неё на сцену выбегают две девчонки с мешком подарков и письмом в руке.
Первая ведущая:
Всё, теперь все подарки будут наши, а вы и не думайте даже, мы их вам не отдадим, а почему, сейчас объясним.
Вторая ведущая:
Да вы не думайте что мы такие плохие, мы не плохие, это Баба Яга, она у нас доброту украла, сказала что может и назад вернёт, если мы все испытания её пройдём, и вот письмо нам с заданиями оставила. Так что давайте нам помогайте, пока мы добрыми не станем опять, вам подарков не видать.

Танцевальный конкурс.
Ведущие зачитывают письмо: «Что-то скучно Бабе Ёжке, станцевали б вы немножко». Нужно будет повторять движение за ведущими, с каждым разом усложняем, и так до двух человек. В качестве презента им вручают маски воров или чёрные перчатки (можно одноразовые) или призы от Бабы Яги – рваное полотенце или мухомор из пластилина..

(письмо)
Конкурс «Без пальчиков» .
Ведущие читают письмо: «Кто тут быстрый, кто тут ловкий? Нужно в миг без остановки, (снежок или мандаринку) другому передать, кто не справится, обещаю к себе в избушку на курьих ножках забрать». Детей делят на две команды, определяем первых и последних, первым выдаём мандарин (большого размера) или искусственный снежный комок (с ним легче будет) и по команде они должны зажать их локтями и передать соседу, сосед также берёт предмет без рук и так до последнего.
( письмо)

Конкурс «Шпаргалки».
Ведущие читают письмо: «Не люблю я заумников, тьфу.... люблю когда шпаргалки дети пишут, а куда вы их прячете, деточки, ну возьмите и покажите». По желанию на сцену вызывается до пяти человек, каждому выдаётся по рулону туалетной бумаги, предлагая представить, что на ней написаны шпаргалки. Далее по команде, под музыку нужно отматывать бумагу и прятать её в рукава, в носки, за шиворот, но так чтобы она находилась именно под одеждой и была незаметной. Побеждает тот, кто быстрее всех справится и у кого она действительно будет не видна. Остальные ребята, по силе аплодисментов, помогают определить двух победителей.
(письмо)

Игра «Портрет Яги».
Ведущие читают письмо: «Я Бабушка Яга, я красавица, Леший мне всегда улыбается, а Кащей и вовсе без ума, подтвердите эти все слова, нарисуйте Бабушку Ягу, а я уж так и быть, отдам этим девчонкам доброту». Ведущие выдают листок и фломастер, сначала они сами рисуют овал – основу лица, а потом дети по очереди каждый вносят по штриху. В итоге получается портрет, ведущие довольные, думают сейчас в книгу заглянут, а там и письмо с добротой, а нет.

( письмо)

5. Конкурс «Маски шоу».
Ведущие читают письмо про себя. А потом предлагают ребятам разделаться с этой Бабой Ягой, надоела она плохими делами заниматься, обманывает она их, портрет зачётный получился, хоть сейчас на аватарку выставляй, а ей не нравится. Но голыми руками Ягу не взять, нужно подготовиться.. Каждой паре выдаётся набор – перчатки, краска для маскировки лица, банан вместо пистолета и бронетрусы (когда оглашают, ведущие посмеиваются и говорят что вдруг они испугаются, так трусы защитят от последствий). Одним завязывают глаза шарфом и по команде ведущих, под музыку, каждый начинает одевать другого мальчика на ощупь и рисовать маскировку на лице. Кто справится быстрее всех, те побеждают. Ведущие пожимают им руки и говорят что они молодцы.
( письмо)

6. Игра «Новогоднее меню».
Ведущие читают письмо: «Что за праздник без накрытого стола, а что вы умеете готовить ребята, а?». И предлагают детям поиграть в игру. Делимся на две команды, одна команда должна составить меню для Бабя Яги и поэтому должна называть блюда на букву Б и Я, а вторая команда должна подготовить меню для Деда Мороза, а то они обидятся и подарки назад не отдадут, названия должны начинаться на буквы Д и М. Дети называют по очереди, ведущие записывают, когда все ответят, считают кол-во блюд. У кого больше, та команда и побеждает. Кол-во будет неравное, так как не все дети смогут сказать название.
( письмо)

7. Игра «Слово из снежинок».
Ведущие читают письмо: «Все задания мои вы выполняете, но не хочу доброту я отдавать, сейчас вот точно знаю что не справитесь, нужно будет снежинки отыскать, только с места вам нельзя вставать». Ведущие говорят что нужно срочно отыскать снежинки, не вставая с места, ребята смотрят возле себя, и если сами не догадают, ведущие говорят, что может быть под стулом и в разноброс через три человека находят снежинки с буквами. Отдают их ведущим, те считают кол-во, называют и говорят что наверное нужно составить слово и ребята составляют «Снегурочка».
(письмо)

8. Игра «Повторяй движение».
Ведущая Дикая читает письмо: «А Снегурочка, она ведь дурочка, я её отваром из лягушек угостила и она тоже про доброту забыла, теперь только видео в Тиктоке снимает и против зимы выступает. А если не верите, я докажу, сейчас я вам её любимую песню включу, девчонки воришки, показывайте движения, пусть ребята повторяют без промедления». Звучит песня «Снегурка мутит-мутит», одна ведущая танцует, дети повторяют, а другая делает вид что ей это всё не нравится. После песни она говорит, что это не дело, что Баба Яга и до Снегурочки дошла, что нужно её чары снять, а для этого загадки про Снегурочку отгадать.

9. Игра «Снежки для Бабы Яги» .
Ведущие говорят что нужно что-то делать, что эта книга с письмами никогда не закончится и предлагают детям закидать Ягу снежками, но для этого нужно потренироваться. Всем раздают по листку А4, руку поднимаем вверх и по команде без помощи второй руки сминаем листок в комок. Потом ставят портрет яги на стул и говорят, раз-два-три – пали и все кидают в неё свои комки.
(письмо)

10. Игра «Кто рулит в 2023 году?».
Ведущие читают письмо: «Я даю вам обещание, это последнее задание, нужно мне очень зайца поймать, ведь именно он будет Новый 2023 год возглавлять. Приманите его или поймайте, как хотите, так и доставайте». Ведущие говорят что нужно вкуснятину для него отыскать, они вроде бы знают что он любит, но это нужно разгадать. Ребят делят на две команды и каждой команде предлагается решить ребус (морковь и капуста).

(письмо)

11. «Возвращение доброты и вручение подарков».
Ведущая читает письмо: «Всё, приманка сработала отлично и кролик уже в клетке у меня, да не переживайте, я вот лично, не ем крольчатину, да ведь и нельзя. Это же символ, это же удача. Ну а теперь последняя задача: доброта девчонок шкодных этих (возмущаются кто ещё и шкодные), там, где всё блестит и волшебством сияет». Ребята догадываются что это ёлка и ищут у ёлки, находят там два маленьких сока Добрый, вручают ведущим, те выпивают и добреют.
Начинают вручать подарки, с милой улыбкой на лице, под песню Барбарики «Доброта», а потом резко звучит трек Дискотеки Аварии «Новогодняя», ругаются между собой, одна включила эту песню, видимо опять за старое, потом звук тройки и снова сирена. Они говорят, что на этот раз это точно не они и нужно срочно уходить, пока их ни в чём не обвинили.


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
13 Дек 2022 года
Автор: Галина

Всё коллега, поздравляю,
Вот и закончились дела,
Год был плодотворным, знаю,
У тебя и у меня,
Так давай же в двадцать третьем,
Мы умножим свой успех,
Чтоб карьера словно ветер,
Высоко помчалась вверх,
Пусть начальство нас оценит,
Кролик в помощь нам в делах,
Пусть год всё к лучшему изменит,
А конкурент пусть терпит крах!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
13 Дек 2022 года
Автор: Галина
1

Шлю коллегам поздравление,
С Новым годом вас, друзья,
Пусть сопутствует везение,
Пусть складно все идут дела,
И доброты я вам желаю,
У Кролика добра запас,
Год будет классным, точно знаю,
У меня и у всех вас!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
13 Дек 2022 года
Автор: Галина

Календарь меняет числа,
Было два, а стало три,
Время пусть летит и быстро,
Но ты коллега не грусти,
Ведь с ним растёт и опыт также,
Значит в будущем году,
Мы ещё сполна покажем,
Вот увидишь, я не вру,
А сейчас же с Новым годом,
Поднимай скорей бокал,
Пусть он порадует доходом,
Чтоб каждый из нас Бали отдыхал!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
13 Дек 2022 года
Автор: Галина

Вот и выходные,
Последний лист календаря,
Рядом все родные,
И не хватает лишь чуть-чуть,
Для радости и счастья,
Запах волшебства вдохнуть,
И молвить слово «Зрасьте»,
Главному в этом году,
Кролику – комочку,
Прогонит он от нас беду,
Всё будет точно в точку,
Будет удача и успех,
Будет и здоровье,
С Новым годом там вас всех,
От души, с любовью!


#

↑ 0% ↓
из 1 голосов
Отправить:
13 Дек 2022 года
Автор: Галина

Хватит тигру тут рычать,
Мы в нежности нуждаемся,
Нужно кролика встречать,
Морковкой запасаемся,
Год две тыщи двадцать три,
В гости уже просится,
Его с улыбкой ты прими,
Плохое пусть не помнится,
А всё хорошее теперь,
Пусть только ожидается,
Пусть теперь к счастью тебе дверь,
Любая открывается!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
13 Дек 2022 года
Автор: Галина

С Новым годом, с новым счастьем,
Год две тыщи двадцать три,
Цифры сменились, прочь ненастья,
Год, прекрасным удиви,
Мы об этом все мечтаем,
Очень чуда мы все ждём,
И друг друга поздравляем,
С праздником и благ во всём!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
13 Дек 2022 года
Автор: Галина

Новый день стучит в окошко,
Что с собой он принесёт?
Может радости немножко,
Может грусти, что нас ждёт?
Я пойду в опережение,
Желаю, чтобы этот день,
Принёс счастье, любовь и вдохновение,
Для тебя и для родных тебе людей!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
21 Ноя 2022 года
Автор: Галина Петрова

Мамуля, Мамочка, родная,
Я поздравляю с твоим днём,
Одна на свете ты такая,
Ты помогаешь мне во всём,
Веришь в меня – это бесценно,
В любом вопросе дашь ответ,
Я так люблю тебя безмерно,
На свете лучше тебя нет!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
21 Ноя 2022 года
Автор: Галина Петрова

Поздравляю с новым днём,
А как живётся тебе в нём?
Он уже что-то подарил,
Чем-то тёплым наградил?
Если нет, я успеваю,
Дня хорошего желаю,
Чтобы прошёл он интересно,
Чтобы для счастья в нём было много места!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
21 Ноя 2022 года
Автор: Галина Петрова

Я желаю хорошего дня,
Чтобы прошёл он великолепно,
Пускай ладятся все-все дела,
Близкий пусть говорит откровенно,
А удача чтоб не на шаг,
От тебя бы не отходила,
И пусть будет именно так,
Пусть пройдёт день легко и красиво!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
21 Ноя 2022 года
Автор: Галина Петрова

С Днём Конституции, друзья,
Она для всех нас дорога,
Это законов всех основа,
Заглянем же в неё мы снова,
Как верны все эти слова,
И вместе мы одна страна,
Мы будем дальше жить, мечтать,
И Конституции законы соблюдать!


#

↑ 0% ↓
из 0 голосов
Отправить:
21 Ноя 2022 года
Автор: Галина Петрова
Посмотрите также все .
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Напоминания о праздниках в соц. сетях.
Поздравления в facebook Поздравления с Google+ Поздравления в Одноклассниках Поздравления в twitter Поздравления во Вконтакте




Добавьте Ваши поздравления. Авторы самых лучших поздравлений получат денежные вознаграждения (10$ за поздравление). (Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление.)

Добавь свое поздравление!