Главная | Вход

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Поздравления

Популярные праздники

Тосты

Сценарии

Проф. праздники

Стихи к подарку

Календарь праздников

Религиозные

Признания

Пожелания

Приглашения

Смотреть приколы!


Твистинг для души и праздника

Если вам хочется создать нечто необычное


Выходные в январе 2017 как отдыхаем

Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.


Оригинальный подарок любимому мужчине

Практически каждая женщина накануне всевозможных праздников сталкивается с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.


Магический шар решает все ваши проблемы!

Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Выходные в январе 2017 как отдыхаем:


Выходные в январе 2017 как отдыхаем
Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках. При взгляде на календарь станет очевидно, что времени до Нового Года осталось не так уж и много и планировать для себя грядущие праздники нужно начинать уже сейчас.

Выходные и праздничные дни в 2017 году.

Производственный календарь на 2017 год с праздниками

За последние годы в России уже сложилась замечательная традиция объединения нескольких новогодне-рождественских праздников в единую праздничную декаду. Причем это не инициатива на местах, а законодательный акт, оформленный в виде графика рабочих дней на следующий 2017 год, принятый согласно требованиям статьи 112 Трудового Кодекса РФ.

Итак, когда начинается и когда заканчивается этот многодневный праздничный выходной?

Зимние рождественские каникулы, начинающиеся с прихода Нового Года, очень удачно расположились в сетке календаря. Несколько календарных праздничных дат, следующих друг за другом и перемежающихся с выходными днями, позволили перенести редкие рабочие дни на последующие месяцы, благодаря чему россияне получили возможность полностью окунуться на несколько дней в праздничную новогоднюю атмосферу.

По факту плеяда зимних праздников начинается еще 31 декабря уходящего года. Чтобы люди успели приготовить праздничное застолье, нарядить елку и привести себя в порядок перед приходом гостей, многие предприятия и компании делают этот день для своих работников сокращенным.

В Госдуме уже не в первый раз выдвигают инициативу присоединить последний день уходящего года к праздничной календарной ленте, но пока что экономические интересы берут верх над желаниями людей. Впрочем, в этом году 31 декабря выпадает на субботу, так что большинство работников и так будут иметь свой законный выходной.

Зато уж наступивший 2017 год даст отдохнуть полностью на законных основаниях! Согласно утвержденному графику рабочих дней новогодние празднества окончатся только 8 января. Если считать вместе с субботой 31 декабря, то это составит 9 дней!

Итак, январская праздничная девятидневка выглядит следующим образом:

  • 31 декабря 2016 года - суббота, нерабочий день. Для тех, кто имеет рабочую шестидневку, этот день будет сокращен.

  • 1-6 января 2017 года - официальные праздничные новогодние дни.

  • 7 января - Рождество, государственный праздник.

  • 8 января - воскресенье, календарный выходной день.

Поскольку Законом предусмотрен перенос выходных дней, совпадающих с праздниками, на другие даты то «компенсацию» за них мы получим по такой схеме:

  • за нерабочую субботу, 1 января, россияне будут отдыхать 24 февраля, в пятницу, что в сочетании с праздником 23 февраля даст целых 4 дня полноценного отдыха.

  • За 7 января, субботу, выходной переносится на 8 мая, понедельник. В преддверии праздника Победы дополнительный выходной день также будет нам очень хорошим подаркам.

Длинные рождественские каникулы дают возможность не только отметить праздники в кругу семьи, но и совершить чудесное новогоднее путешествие. Благо у россиян для этого есть все условия.

Учитывая специфику Нового Года напрашивается мысль о путешествии в Финляндию или одну из близлежащих скандинавских стран, которые традиционно ассоциируются с родиной Деда Мороза и Снегурочки. Впрочем, «путешествие в лето» на курорты южного полушария тоже оставит в памяти очень яркое воспоминание.

Праздники приближаются! И чтобы они прошли ярко и красочно, начинать строить планы нужно уже сейчас!

Источник: 0bd.ru

Аудио поздравления на телефон.

Напоминания о праздниках в соц. сетях.
Поздравления в facebook Поздравления с Google+ Поздравления в Одноклассниках Поздравления в twitter Поздравления во Вконтакте

Добавьте Ваши поздравления. Авторы самых лучших поздравлений получат денежные вознаграждения (10$ за поздравление). (Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление.)

Добавь свое поздравление!