Главная | Вход

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Поздравления

Популярные праздники

Тосты

Сценарии

Проф. праздники

Стихи к подарку

Календарь праздников

Религиозные

Признания

Пожелания

Приглашения

Смотреть приколы!


Твистинг для души и праздника

Если вам хочется создать нечто необычное


Выходные в январе 2017 как отдыхаем

Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.


Оригинальный подарок любимому мужчине

Практически каждая женщина накануне всевозможных праздников сталкивается с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.


Магический шар решает все ваши проблемы!

Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Что подарить девушке на 8 марта: популярные идеи.:

Незадолго до международного женского дня крайне актуальным становится вопрос о выборе подарков, причем волнует он не только мужчин, но и самих женщин. Представительницам прекрасной половины человечества важно правильно намекнуть любимы мужчинам о желаемом презенте, а, кроме того, и самим выбрать подарки для подруг, сестер, коллег. Мы собрали в одной статье самые популярные, но в то же время и оригинальные идеи подарков, которые вы можете вручить любой женщине в день Восьмого марта.

«Домашние» подарки

Каждая женщина, независимо от своего статуса, по своей натуре является хранительницей домашнего очага, а, значит, ее всегда порадуют вещи, которые могут пригодиться в хозяйстве. Это могут быть как небольшие сувениры в виде керамических фигурок, если речь идет о коллеге, вазу и чайный сервиз можно подарить тете, а вот мама бабушка будет рада даже набору кастрюль. Также это могут быть наборы красивых фужеров или красивые полотенца для кухни. Но не стоит дарить сотейник или сковороду любимой женщине, придумайте для нее что-то более романтичное.

Милые безделушки

Если вы не знаете, что подарить соседке или коллеге, то мы рекомендуем остановиться на милых мелочах, которые так любят все девушки. Это может быть красивый ежедневник или небольшой будильник, подставка под мобильный телефон или красивую копилку. Такой подарок не будет стоить вам дорого, но даме будет приятно, что про нее не забыли.

Цветы – подарок на все времена

Неважно сколько лет той, для кого вы выбираете подарок, и школьница и пожилая женщина одинаково любят цветы. Красивый букет — это беспроигрышный вариант для любимой учительницы или строгой начальницы. В этот день просто нельзя не купить букет для дочки, мамы и жены, хотя к нему в данной ситуации стоит приложить еще что-то более весомое. Если же вы хотите порадовать букетом дочку или маленькую племянницу, то пусть этот букет будет из маленьких мягких игрушек, сейчас такие пользуются большой популярностью.


Что подарить девушке на 8 марта: популярные идеи.

Сладости

Любая девушка будет рада сладостям, если, конечно, она не на диете. Можно ограничиться коробкой конфет, но только если вы дарите ее дальней знакомой. Для более близкого и дорогого человека стоит выбрать более интересный сладкий подарок. Это может быть большая шоколадная фигурка, красивый торт или набор заграничных сладостей. От такого подарка будет в восторге ваша бабушка или троюродная тетя.

Украшения

Если для вас этот праздник действительно очень важен, вы чтите его традиции и историю, а подарок выбираете для любимой девушки, то советуем присмотреться к ювелирным украшениям. Даже если вы немного ошибетесь с фасоном кольца или браслета, ваша возлюбленная все равно останется довольна. Главное – заранее узнайте размер ее пальца или объем запястья, а также убедитесь в том, что она любит носить украшения, а не хранит их в шкатулке.

Душевный подарок

Если вы давно знакомы, например, выбираете презент для жены, то ваш выбор сложен вдвойне. Во-первых, подарок не должен быть бесполезным, во-вторых, все самое нужное уже вами наверняка подарено. В таком случае стоит забыть о материальных вещах и к букету любимых цветов приложить билеты в оперу или на кулинарный мастер-класс, который она так давно мечтала посетить.

Итак, мы рассказали вам несколько самых оригинальных идей подарков на Восьмое Марта, но помните, что девушки в любом случае оценят тот презент, который был выбран с душой, а не куплен между делом или в последний момент.



Аудио поздравления на телефон.

Напоминания о праздниках в соц. сетях.
Поздравления в facebook Поздравления с Google+ Поздравления в Одноклассниках Поздравления в twitter Поздравления во Вконтакте

Добавьте Ваши поздравления. Авторы самых лучших поздравлений получат денежные вознаграждения (10$ за поздравление). (Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление.)

Добавь свое поздравление!