Главная | Вход

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Поздравления

Популярные праздники

Тосты

Сценарии

Проф. праздники

Стихи к подарку

Календарь праздников

Религиозные

Признания

Пожелания

Приглашения

Смотреть приколы!


Твистинг для души и праздника

Если вам хочется создать нечто необычное


Выходные в январе 2017 как отдыхаем

Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.


Оригинальный подарок любимому мужчине

Практически каждая женщина накануне всевозможных праздников сталкивается с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.


Магический шар решает все ваши проблемы!

Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Как правильно поздравить мужчину на 23 февраля?:

23 февраля формально считается Днем Защитника Отечества. Фактически это единственный в году праздник, посвященный мужчинам.
Поэтому не будем выяснять, кто служил, а кто офицер запаса. Это просто мужской праздник, по половому признаку и хороший повод для женщин позаботиться о своих мужчинах, выразить свою симпатию и благодарность.

правильно поздравить мужчину на 23 февраля
Поздравления с 23 февраля

Каким должен быть подарок?

Подарок на 23 февраля не должен быть формальным, слишком дешевым или повседневным. Важно правильно распределить бюджет, чтобы суметь распределить финансы на череду подарков – НГ, День влюбленных, 23 февраля.


Подарок женщине на 23 февраля

Мы знаем, что есть военнообязанные женщины. Это сотрудники полиции, военнослужащие, переводчики, врачи. Не стоит обижать женщину – защитника отечества отсутствием подарка. Лучше подарить военнообязанной даме небольшой флакон хороших духов, который поможет ей дожить до 8 марта. Выбирайте простые цветочные ароматы, но от хороших фирм.

Как сделать хороший подарок мужчине

Мы рассмотрели основные варианты, как подготовить правильный подарок. что любят мужчины

Техника

Выбор подарка во многом зависит от бюджета. Большинство мужчин любит технику и многие бы не отказались получать по новенькому ноутбуку или игровой приставке еженедельно. Вопрос упирается в стоимость. Стоимость подарка на 23 февраля не должна быть больше половины зарплаты. Это может быть хороший смартфон или телефон.

Бытовой инструмент

В отличие от женщин, которые ненавидят «кухонные» подарки, мужчины способны оценить новый шуруповерт или хорошую дрель. Не покупайте инструменты «все в одном» и придерживайтесь хороших проверенных марок. Бош, Сименс, все те же марки, что производят технику для кухни, делают и бытовые инструменты.


Часы, мужские аксессуары

Это довольно опасный выбор, потому что женщины разбираются в мужских аксессуарах не лучше, чем мужчины в женских украшениях. Если вы не занимаетесь профессионально разработкой часов для мужчин, лучше не рискуйте.

Косметика, парфюм

Женщины любят дарить косметику. Мужчины готовы потерпеть хорошую косметику, но каждый втайне мечтает о большом флаконе, с универсальным средством, которое подходит абсолютно для всего – для головы, волос, рук и ног, пяток, для бритья и после бритья.
Косметические наборы будут приняты с умеренным удовольствием.


Развлечения

Может ли подарок на 23 февраля быть развлечением? Да, билеты в кино, на квест или в парк развлечений это отличный подарок, если в вашей семье принято развлекаться таким образом. Хороший подарок – отдых на турбазе или в пригородном санатории с неограниченным посещением бильярда и спа комплекса.


Какие подарки на 23 февраля делать не нужно

  • Сувениры, мягкие игрушки, вазочки. С точки зрения большинства мужчин это все – хлам. Точно такой же. Как если бы вам, милые дамы, подарили пригоршню подшипников и замечательные кусачки.
  • Романтический ужин. Ваш мужчина потерпит и ничего плохого не скажет. Но не превращайте мужской праздник в женский. Подождите с романтическим ужином до 8 марта. К тому же совсем недавно было 14 февраля. Помните? То же самое относится к эротическому белью, тематическим костюмам и прочим сюрпризам данной тематики. Даже заводной вертолет будет лучше. Если совсем честно, то даже набор носки+дезодорант «Армейский» лучше.

Вывод

Разумные женщины понимают, что ошибка 23 февраля может обернуться флаконом жидкости для мытья посуды и поварешкой 8 марта. Отнеситесь к подарку на 23 февраля ответственно.



Аудио поздравления на телефон.

Напоминания о праздниках в соц. сетях.
Поздравления в facebook Поздравления с Google+ Поздравления в Одноклассниках Поздравления в twitter Поздравления во Вконтакте

Добавьте Ваши поздравления. Авторы самых лучших поздравлений получат денежные вознаграждения (10$ за поздравление). (Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление.)

Добавь свое поздравление!